Автор Тема: Поездка к памятнику "28 панфиловцев". ( Июль 2009г)  (Прочитано 2038 раз)

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Это была моя первая поездка с фотоапаратом, после чего был сделан мой первый ролик.

Поездка к памятнику "28 панфиловцев".
День с утра задался благоприятным и солнечным.
Полазив по Интернету, вблизи окрестностей моей дачи был обнаружен памятник, очень интересным показавшийся мне.
Ну и, не теряя солнечного летнего денька, семейным советом было принято решение незамедлительно его посетить.
Дорога показалась недолгой, около 40км пролетело за один миг, ехали, просматривая красивые природные места через окошко нашего авто.
Автонавигатор тоже не подвёл в показаниях и, через некоторое время, нам открылась красивая панорама.

Припарковавшись, мы начали обследовать территорию памятника.

Нами была обследована памятная доска, если приглядеться, она находится слева и при детальном изучении выглядит так:

С места стоянки памятники выглядят внушительно.
Если ещё взять в расчёт. что вся местность находиться на огромном поле и на возвышенности, то красота неописуемая.
При детальном изучении самих статуй, люди становятся муравьями.

Для детей было познавательно и интересно, проникнув духом в те военные времена, представить саму атмосферу происходящего. Только вдумайтесь!! Их было всего 28!!
Те воины держали оборону и победили, наведя страх на противника.

Ну а после чего мы опять загрузились в наше авто и начали движение в сторону дома.
Получив кучу приятных эмоций..и.т.д.
Этот памятник находиться в близи города Волоколамск и недалеко от шоссе Москва-Рига.
Вечная Память Русскому Солдату.
Ну и первый мой ролик.
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xMxv-KvvDVQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xMxv-KvvDVQ</a>
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)