Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Музей шоколада и какао с посещением производства и дегустацией  (Прочитано 2530 раз)

Наталия

• Пользователь
  • **
Экскурсия включает в себя осмотр экспозиции в сопровождении экскурсовода и посещение кондитерского производства с дегустацией. По окончании экскурсии гостям Музея вручается сладкий сувенир. Продолжительность – 1,5 часа. Стоимость экскурсии – 600 рублей с человека. Группа минимум 10 человек. Мы 4 чел готовы

AleksandrSH

• Модератор
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

Nicula

• Администратор
    • Меркурий

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
Музей работает с понедельника по субботу с 09.30 до 18.30.
С понедельника по пятницу Музей принимает организованные группы. Минимальный состав группы – 10 человек.

Наталья мы говорим с вами обо дном и том же???

Что бы попасть на экскурсию по цехам! надо идти в дни, когда фабрика  работает,  а когда фабрика неработает в цеха не водят, а все "вкусности" именно там.

Что скажите по поводу посещения в субботу или воскресения ???так как некоторые из нашей группы по субботам учатся! Да и мы в будни вообще не можем !

Жду ответов. Если всё срастается то запишите нас трое .

Ленок

• Постоялец
ОЙ!!! А мы то как готовы.... :good: :good: :yahoo: :yahoo:
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одну.

Наталия

• Пользователь
  • **
Я вчера прозванивалась но не дозванилась так что буду сегодня заниматься этим весь день и постараюсь вечером дать все результаты с подробным адресом и днями когда у них свободно...главное что есть желающие...вообще отзывы шикарные...цена не 100руб.конечно но может это того стоит....

AleksandrSH

• Модератор
Если что, то после 11-го я готов и  планов до 31-го вроде как нет :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

Наталия

• Пользователь
  • **
А фигушки мои дорогие запись в музее шоколада до мая месяца закончена мне сказали звоните в апреле....а в алмазный фонд все расписано до февраля кстати можем сходить в алмазный фонд в феврале  я могу билеты сделать  по 300 руб.

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
На будущее предлагаю делать наоборот
с начало проверять информация , а потом создавать тему с предложением посетить.
И ещё при создании темы- предложения просьба выкладывать более подробную информацию !!!
О предлагаемом мероприятии .
Адрес , дни и часы приёма , свободное посещение или по предварительной записи, Цена , программа и т.д.

А теперь что относится музея шоколада.
Раз у них так всё серьезно и на долго !!!!
Я предлагаю разместить заявку на посещения пусть даже в мае.
А также у них существует заявка на освобождение !!
которую можно разместить сейчас на электронную почту . И в случае появления окна они нам сообщат!

Плюс если кому  невтерпёж :biggrin: тот может записаться частным способом
Для этого звоните по телефону +7 495 982 57 97 в декабре и записывайтесь на Январь ,Февраль , Март

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Наталия, А причём тут Алмазный фонд? Начали за здравие, а закончили............????
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

Наталия

• Пользователь
  • **
окей. я согласна будем сначала пробивать а потом выставлять а по поводу мая кто может знать как будет в мае поднимим эту тему в апреле. а про алмазный фонд я буду собирать 25 чел. на февраль на какой-нибудь выходной( какой будет свободен) если это интересно то можем создать эту тему??????