Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Термобельё  (Прочитано 1130 раз)

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Термобельё
« : 30 Ноября 2011, 11:38:27 »
Уважаемые путешественники наступило холодное время года .
Это не значит что мы собираемся сидеть дома, и смотреть на мир через телевизор.
Но и подвергать своё здоровье опасности тоже не стоит .
Поэтому предлагаю ознакомится с Термобельём .

Как выбирать термобелье.
Термобелье уже давно перестало быть редкостью в гардеробе. Из рюкзаков туристов и рыбачьих сумок термобелье перекочевало на полки городских обитателей. Популярность термобелья растет как у активных молодых людей, так и у людей среднего и пожилого возраста.
Это связано с тем, что термобелье перестало квалифицироваться как «одежда для рыбалки» и перешло в разряд повседневной одежды. Кроме того современные технологии позволяют создавать термобелье для различных областей применения, разных видов деятельности.
Выбирать термобелье необходимо по двум параметрам: уровень физической активности и температурные условия. Итак, если выбирать термобелье в зависимости от вида деятельности, то необходимо обратить внимание на материалы, входящие в состав термобелья.
Натуральные материалы, такие как хлопок, шерсть, шерсть мериносов направлены на сохранение тепла. Термобелье с большим процентом натуральных материалов подходит для деятельности, не требующей больших физических нагрузок. Современные синтетические волокно, спандекс, полиамид, полиэстер направлены на вывод влаги, большое содержание этих волокон в составе ткани обеспечивает быстрое высыхание ткани вовремя высокой физической активности.

На данный момент на рынке представлено множество производителей термобелья .
От себя (как пользователь) хочу порекомендовать изделия фирмы Guahoo
Как и любая «термушка» разделена на серии (сезоны,температеру) , советую присмотреться к моделям серии Guahoo® Outdoor специально рассчитаны для средней физической активности в сочетании с холодной или очень холодной погодой. Идеально для людей, увлеченных охотой, рыбалкой, туризмом и другими активными видами отдыха. На оф сайте"GUAHOO" вы сможете сделать выбор для себя по разным категориям, по сериям, по сезонам, по назначению , а также прочитать много полезной информации.
А также хочу обратить Ваше внимание на бельё от фирмы  «Comazo» ..
На официальном «Comazo»можно многое узнать о самом производстве и технологиях.
Но не поэтому я обратил ваше внимание на эту марку , а потому что в её линейке есть неплохая серия которая продаётся в таких магазинах как «Ашан», «Метро»,»Реал» и другие.
Для тех  у кого нет времени ходить по магазинам могу предложить интернет магазин "Мнетепло"в котором сам покупал «термушку»  неоднократно.  В данном магазине работает (может быть) менеджер по продажам Майя которая очень хорошо проконсультирует и подберёт Вам термобельё по вашим требованиям.

Одевайтесь теплее и до встречи на просторах вместе с  «ПаРом77»   

Svetlana

• Пользователь
  • **
Re: Термобельё
« Ответ #1 : 02 Декабря 2011, 22:54:50 »
Спасибо за совет!! :bye:

AleksandrSH

• Модератор
« Ответ #2 : 03 Декабря 2011, 00:39:45 »
Да я на рыбалке все время в термухе ходил :)
тепло светло и мухи не кусают :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

Ленок

• Постоялец
« Ответ #3 : 03 Декабря 2011, 00:43:17 »
Мы тоже в этом году купили... пока только муж испробовал и остался доволен. Так что к приключениям готовы...
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одну.