Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Знакомство с Пивоваренным заводом + Дегустация.  (Прочитано 5133 раз)

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Дорогие друзья! Предлагаю Вем вместе посетить  Московскую Пивоваренную Компанию и провести дегустацию новых уникальных сортов свежесваренного пива.

Для всех предусмотрена специально разработанная экскурсионная программа на самый современный пивоваренный завод в Европе.

Предприятие расположено в экологически чистом месте, на границе Пироговского лесопарка в Мытищах, издавна славящемся вкуснейшей водой. Не случайно именно мытищинская вода была выбрана Екатериной II: по ее указу в 1804 году из этих мест был проведен в Москву первый в России водопровод.

Завод оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых производителей – немецких компаний KHS AG, Ziemann Ludwigsburg GmbH и CUSS GmbH. Высокая степень автоматизации производственного процесса, контроль качества на всех участках производства, первоклассное лабораторное оборудование и высокая квалификация специалистов позволят предприятию выпускать продукцию мирового уровня.

Экскурсионный маршрут проходит последовательно по всем стадиям технологического процесса производства пива по территории завода, охватывает зону логистического центра и завершается дегустацией пива.

Специально для Вас от метро Медведково до завода Московской Пивоваренной Компании курсирует автобус. Расписание движения, а так же место стоянки автобуса можно посмотреть в разделе "Новости".

Экскурсии на завод Московской Пивоваренной Компании проводятся каждую субботу без предварительной записи
 с 12-00, а так же по будним дням по Вашему желанию (по предварительной записи). Запись по тел. (495) 644-1678; мобильный (964) 797-8030 или по электронной почте tour@mosbrew.ru

http://www.oettinger-beer.ru/

Попробуем пиво вместе!

Предложение в одну из суббот расстатся  не надолго с автомобилем и посетить сие мероприятие .
Предложение в теме. :drinks:

Лидок

• Новичок
  • *
 :drinks: я поеду без дочки, чтоб не было за мной дозора! :blush:

Ленок

• Постоялец
Едем-едем  :drinks: По Пивку! А то все на сухую :biggrin:
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одну.

Ленок

• Постоялец
Детей дома оставить, все равно учатся....
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одну.

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Отлично что есть интерес
Вы пока разминайтесь  :drinks:
С датой определимся позже  :blush:

Наталия

• Пользователь
  • **
Я там была два раза ..одна из самых интереснейших экскурсий ( еще в Ярославле на "Балтике") и очень красивая... нам дали халаты ,шапочки ,у каждого в ухе был наушник по которому мы слушали всю экскурсию а потом час времени дается на дегустацию ( легкую закуску мы брали с собой типа чипсиков и орешков) а когда дегустация завершилась нам в нагрузку дали с собой ящик пива и обратно до метро мы ехали весело и задорно( на их корпоративном автобусе).

Наталия

• Пользователь
  • **
http://www.beer-boroda.ru/Novosty_MPK.html     это страничка моего друга зам .президента Первого пивного клуба Бородко Михаила  здесь выложены фотки МПК

Наталия

• Пользователь
  • **
http://first-beer-club.livejournal.com/806.html   почитайте будет интересно.

AleksandrSH

• Модератор
вот это
... а потом час времени дается на дегустацию ( легкую закуску мы брали с собой типа чипсиков и орешков) а когда дегустация завершилась нам в нагрузку дали с собой ящик пива и обратно до метро мы ехали весело и задорно( на их корпоративном автобусе).

и

http://www.beer-boroda.ru/Novosty_MPK.html     это страничка моего друга зам .президента Первого пивного клуба Бородко Михаила  здесь выложены фотки МПК
в частности

Минусы:
1. Полное отсутствие какой - либо сувенирной продукции.
2. Дегустация только по одному бокалу (второго, я даже за деньги не мог добиться).

несколько противоречат друг другу

так что там с дегустацией ? 1 бокал на час дегустации?
или какие то другие варианты дегустации есть ?
кому верить ?  ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

Nicula

• Администратор
    • Меркурий

несколько противоречат друг другу

так что там с дегустацией ? 1 бокал на час дегустации?
или какие то другие варианты дегустации есть ?
кому верить ?  ;)

Саша это дегустация!!! продолжение в другом месте .

И ещё по поводу бокала на час , кому-то и этого много  :laugh1: