Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Знакомство с Пивоваренным заводом + Дегустация.  (Прочитано 5040 раз)

AleksandrSH

• Модератор

несколько противоречат друг другу

так что там с дегустацией ? 1 бокал на час дегустации?
или какие то другие варианты дегустации есть ?
кому верить ?  ;)

Саша это дегустация!!! продолжение в другом месте .

И ещё по поводу бокала на час , кому-то и этого много  :laugh1:
Ну так дегустировать надо разные сорта ;)
как раз каждого сорта по бокальчик у :biggrin:
а за час я не торопясь 4-5 бокальчиков уговорю, можно конечно 7-8 но это уже без удовольствия   :biggrin:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

Наталия

• Пользователь
  • **
Ребят я ездила с пивным клубом и мы пили там пиво сколько в кого влезло просто они сделали оговорку не больше часа лично я бокала 3 выпила по 0,5, а мужчины кто успел те осилили больше так что ...и еще когда узнали что у меня дома детки то дали мне безалкогольной продукции типа сока, на самом деле с детьми от 10 лет туда ехать можно там красивое и довольно безопасное производство и есть что прогустировать деткам.сувенирной продукции там действительно нет, но у нас есть пивные паспорта где нам ставятся штампы тех сортов пива которые мы пробовали ( такая игра для взрослых)...а бокалы нам там не давали.....ребят если вы не были то обязательно съездиете вам понравится......а вообще пиво на всех этих заводах мне нравится мы просто много наездились по частным пивоварням и это что-то такая вкусняшка...я например обожаю красное пиво...вообще очень вкусное пиво на Велка Морава это м.Свиблово там 5 сортов: пшеничное,светлый лагер,красное,красное с послевкусием клюквы,темное....так что если захотите можно туда съездить там и бокал тебе дарят и пиво с собой купить можно и опробоваться сколько влезет и сам пивовар все расскажет и покажет мужик мировой!!!!

Наталия

• Пользователь
  • **
Ребят я позвонила Мише и он сказал что сейчас там пиво не ограничено, ограничено было в 2009 году кагда все эти экскурсии только начинались и он сказал если хотите поехали в эту субботу он готов все устроить (бесплатно естественно) и как истинный пивник все вам расскажет о пиве...так что пишите если вы едите то я тоже поеду : я ,муж и старший сын и может еще соберу людей

Ленок

• Постоялец
когда едем?
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одну.

Лидок

• Новичок
  • *
 :sorry: когда едем?

Savall

• Модератор
когда едем? когда едем? :biggrin:
Sapienti sat

Наталия

• Пользователь
  • **
Да в любую субботу или воскресенье кроме 25 февраля  надо только заранее хотя бы дня за два

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Я смогу не раньше 10 марта  :sorry:

Savall

• Модератор
Я тогда после поста ,15 апреля.:)
Sapienti sat

AleksandrSH

• Модератор
не
с вами пива не попьешь продегустируешь
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом