Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Тайланд Пхукет февраль 2012  (Прочитано 4142 раз)

Татитата

• Пользователь
  • **
Re: Тайланд Пхукет февраль 2012
« Ответ #10 : 23 Февраля 2012, 22:31:30 »

Забрались в кафешку попить кофейку в ожидании представления

На фоне Золотого Дворца где собственно и ужинали

Стемнело минут за 5. И взошла вот такая красотища!!!!

Ну как же не покормить слоников

День полный эмоций закончился! Прощальное фото на память

Само шоу снимать было нельзя (продаются диски) так что небольшой рассказ взятый из просторов интернета о том что мы смотрели.
 Шоу Фанта Си, в основе которого лежит легенда о мистическом принце по имени Айяра, жившему по преданию в этих местах. Принц чудесным образом во имя своей любви противостоял злым силам и даже одолел их с помощью белого слона. Помимо этого – познавательное и увлекательное зрелище: батальные сцены со слонами и элементами национальных боевых искусств. Также в шоу представлены поразительные по своей технике акробатические номера, клоунада, пиротехнические эффекты, оптические иллюзии, номера с участием людей из зала, фокусы, национальные танцы.

Татитата

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 23 Февраля 2012, 22:32:01 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=di5d_iCXmiA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=di5d_iCXmiA</a>

Наше средство передвижения. Цена удовольствия 200 руб в день.

Без шлема штраф 500 руб. (У них на все штрафы по такому тарифу)

Обед на пляже Карон. Нашли недорогую кафешку где очень вкусно готовили. Меню кстати на русском языке!!!

Шейк со льдом из кокоса и арбуза

Тараканы там прям чернобыльские. Труп монстра

Татитата

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 23 Февраля 2012, 22:32:19 »
Очередной день и мы уже отправляемся на Симиланские острова.
Есть неподалеку от Пхукета группа островов, известность которых год за годом растет в геометрической прогрессии. В среде дайверов эти острова известны настолько, насколько известен, скажем, Ватикан у католиков, или Париж у французов. Это – Симиланские острова, относящиеся к морскому национальному парку Му Ко Симилан, площадью чуть более 140 квадратных километров, расположенные на расстоянии 95 километров к северо-западу от Пхукета на территории провинции Панг Нга.
До 1998 года островов в национальном парке было всего лишь девять, чем и объясняется название парка – Симилан. Ведь слово «симбилан» в переводе с малайского и означает - «девять». Хотя, впоследствие в состав Му Ко Симилан вошли еще два острова, расположенные на северо-восточной границе парка, его название от этого не изменилось. Часто острова для простоты называют просто по номерам в порядке расположения островов с юга на север. Так, острова с первого по третий, закрыты для посещения отдыхающими, так как эти острова облюбовали зеленые морские черепахи, по ночам выбирающиеся на берег, чтобы отложить яйца в восхитительный, бархатный, теплый песок. На четвертом острове, Ко Миенг, есть небольшой, бунгального типа, отельчик, где можно провести ночь-другую, приехав сюда подивиться богатству подводного мира Андаманского моря. Ко Симилан – самый крупный остров национального парка.
Мы поехали на эту экскурсию  на два дня чтобы вдоволь накупаться.
Палаточный городок для ночующих.

Внутри острова

Дерево нереально огромное

Джунгли на острове где водятся змейки игуаны и крабы

Пляж острова с белым песком и хрустальной водой

Утром нас погрузили на кораблик и на целый день вывезли с море. Между нашими заплывами на корабле проходили завтрак и обед.Напитки,кофе и чай с печенюшками в любое время бесплатно.

Наши заплывы для просмотра подводного мира

Вот встретили такого обитателя.

Татитата

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 23 Февраля 2012, 22:32:35 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gK2_OA80uCQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gK2_OA80uCQ</a>

Немного фоток с обитателями Андаманского моря

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cXlJjfbE3rU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cXlJjfbE3rU</a>

Татитата

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 24 Февраля 2012, 00:14:14 »
К вечеру обратный путь на остров для ночлега.

Закат

Те самые сухопутные крабы.Бегают только по ночам

Рассвет встречали на другой стороне острова

Татитата

• Пользователь
  • **
« Ответ #15 : 24 Февраля 2012, 00:14:23 »
Прощальный взгляд. Выдвигаемся на 9 остров и домой в отель.

Выгружаемся на последнем острове

Поднимаемся на скалы

Ну и вот такая красота нам открылась с высоты

Ну вот и всё! Хочу добавить что эта поездка мне понравилась больше,чем в прошлый раз в Паттайю. И море чище в городской черте, и пляж выбирай какой хочешь, и солнце теплее, и люди добрее!!!!!!!!

До встречи на паром77.

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
« Ответ #16 : 24 Февраля 2012, 10:15:22 »

Язык меня сразил на повал  :rofl:
 :good: При просмотре ролика на мотике, так и хотелось по встречке поехать))
А часы обменяли в третий раз? Или здали?)))
Класс.
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

Andre

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 24 Февраля 2012, 10:22:53 »
Часы обменяли !  Выходим с рынка а наш припаркованный конь цепью обвязан :shok:  мы к местному мужику что делать он нам говорит в полицию вам надо! Товарищь.
Ну мы как законно послушные , берем такси до плиции 200р приезжаем таксист подсказывает  к кому пройти. Стоят за стойкой двое под :lol:тянутых полицейских увидев меня спрашивают, Андрей? На ломанном русском! Я им да да Андрей они мне влоб 500 р  андрей  :rtfm:
Я оплачивают с улыбкой спрашиваю ! А обратно кто нас до скутера подвезет ? Они дали понять что дойдешь сам  :rofl: выходим из участка а здесь стоит и ждет наш таксист и предлогает довести нас обратно. Сторговавшись с 200р до сотни мы едем обратно. По приезду наш скутер был раскован!!!!!!!!!! :yahoo:

_Tigra_

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 24 Февраля 2012, 13:52:31 »
Даже и не знаю что сказать? Всё так круто....

Ворон

• Постоялец
« Ответ #19 : 24 Февраля 2012, 20:09:22 »
Очень красиво! :good: молодцы!