Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: выбор объектива  (Прочитано 15620 раз)

AleksandrSH

• Модератор
Re: выбор объектива
« Ответ #20 : 28 Марта 2012, 23:18:18 »
Саш ,а это не через стекло снято?
нет
не через стекло :)
хотя на 18-135 УФ фильтр есть :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

AleksandrSH

• Модератор
« Ответ #21 : 28 Марта 2012, 23:21:17 »
Вы меня извините, но по ссылкам сравнивать неумею.
Поэтому для себя выкладываю так.

Как ведёт сервер, знать только тебе)
блин
сорри
совсем забыл :(
я то смотрю из дома и из за особенностей реализации NAT\PAT на оборудование CISCO у меня картинки не отображаются :)
из вне все нормально смотрится :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

Savall

• Модератор
« Ответ #22 : 28 Марта 2012, 23:22:20 »
А у палтоса фильтра нет?
Sapienti sat

AleksandrSH

• Модератор
« Ответ #23 : 28 Марта 2012, 23:24:06 »
нет
у меня амфибиотропная асфиксия началась по поводу купить фильтр за 1700 на объектив за 3500  :rofl:

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
« Ответ #24 : 28 Марта 2012, 23:42:56 »
AleksandrSH, Сервер медленный очень.
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

AleksandrSH

• Модератор
« Ответ #25 : 28 Марта 2012, 23:44:59 »
ну как бы фотографии совсем не маленькие и он занят не только тем что хранит эти 2 фотки :)

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
« Ответ #26 : 28 Марта 2012, 23:47:05 »
Ну так как я в это нечего не понимаю , и просто смотрю на две фотографии ( и по ссылкам и без)
Прошу дать комментарии как хозяев объектива так и людей понимающих в этом .

Что лучше на ваш взгляд или это надо рассматривать не со стороны лучше или хуже , а посмотреть на это глубже ?
в чём разница ? кроме ярко выраженных отличий !
Или может ещё есть примеры?

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
« Ответ #27 : 28 Марта 2012, 23:47:33 »
AleksandrSH, поверь, яндекс занят не только фотками ПаРома, и хранит не только пару фоток :blush:

Ждём фото от Savall,
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
« Ответ #28 : 28 Марта 2012, 23:50:05 »
поверь, яндекс занят нетолько фотками ПаРома, и хранит нетолько пару фоток :blush:

Ждём фото от Savall,

Всё прекрасно открывается Можно сказать в лёт !!
даже с моим подключением СТРИМ

не уходите от темы
хорош флудить

AleksandrSH

• Модератор
« Ответ #29 : 28 Марта 2012, 23:53:43 »
поверь, яндекс занят нетолько фотками ПаРома, и хранит нетолько пару фоток :blush:
поверь у яндекса не один канал связи и не один сервер но только у яндекса таблица маршрутизации OSPF попадает в BGP(официальное заявления яндекса) от чего AS яндекса вываливается из анонса BGP  :)

А вот домашние провайдеры сволочи не в какую не желают анонсировать AS через себя в противном случае я бы уже дано замутил несколько каналов связи с балансировкой нагрузки а извращаться с RoundRobin DNS и минимальной TTL для А записи нет не какого желания да и смысла ибо на выходе не получу желаемой отказоустойчивости а о балансировки вообще речи не идет.