Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Автовидеорегистратор (Наши эпизоды)  (Прочитано 14274 раз)

AleksandrSH

• Модератор
Как сообщает CNews со ссылкой на представителей Санкт-Петербургской компании «Каркам», специализирующейся на распространении автомобильных видеорегистраторов, в одной из партий китайских устройств были обнаружены шпионские чипы.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/444295.php

дружно начинаем бояться  :biggrin:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Баян.  :to_become_senile:
От черти, они теперь знают по какой улице я еду на работу и с работы  :mega_shok:
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

vectr

• ПаРомщик
См. с 1:30.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ook3-Szqr8U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ook3-Szqr8U</a>

У девчонки, то ли сильный ушиб, то ли перелом лодыжки + сотрясение мозга. Сначала приехал патрульный ДПСник. Что интересно, считал что мотоциклист превысил скорость и виноват (мотороллер). По мне так четырнадцатая виновата 100%. Потом на вызов приехал наряд. Оставил им телефон, а так же пострадавшим, что бы запись с регика переслать. Вот такие дела.

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Костя, темновато и плохо видно. Как эту ситуацию вижу я.
Жигули поворачивает на лево. Причем прекрасно видит встречный автомобиль. А вот "мотик" обходит по обочине и влетает в жигули. Не так ли? Если "мотик" двигался по полосе перед встречкой, то виноваты жигули. Если так как понял я то виноват "мотик". Странно! У встречки две полосы, а дтп на правой.
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)

montile

• Актив
да не очень хорошо видно на видео.
по моему тачка долго поворачивала и не быстро, а столкновение произошло вроде даже на обочине. Типо как будто бы мотик ехал по обочине.

vectr

• ПаРомщик
Переключите на Full HD. Мотик ехал по своей полосе, прижавшись вправо (видимо собирался пропускать джип). За ним ехал джип с адским ксеноном. Со слов водителя жигулей, свет фар джипа и фара мотика слились воедино, он мот просто не заметил. Что конечно не освобождает от ответственности.

montile

• Актив
сделали бы УЖЕ огромные штрафы за ксенон или за количество фар.
из за них не люблю ездить ночью. слепят сволочи :diablo:

а по этому случаю – главное что человек жив.

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Что значит пропускать джип? Зачем двигаясь в правом ряду пропускать сзади идущего? Если есть СВОБОДНАЯ левая полоса?!!
Чую жигули тут не виновата.
Хотя полная вина по правилам на жигулях. Прежде чем начать маневр, нужно убедиться что нет и не создашь помех, другим участникам движения! И слова ослепили и слились фары не оправдание!

vectr

• ПаРомщик
Что значит пропускать джип? Зачем двигаясь в правом ряду пропускать сзади идущего? Если есть СВОБОДНАЯ левая полоса?!!
Там нет свободной левой, для них это встречка, это карман из которого жигуль заворачивал. В том направлении только одна полоса.

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Вопрос не по конкретному случаю но по теме
А что за модель видео регистратора?