Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Приглашаю на рыбалку. озеро Вселуг с24.09 по 01.10.2011  (Прочитано 5858 раз)

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Приглашаются Все желающие!!!
Провести хорошо время ,порыбачить ,отдохнуть!!
пока в резерве дом №12

Все подробности проживания и цен Тут

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Все́луг — озеро в Тверской области России, на Валдайской возвышенности. Площадь (вместе с озером Пено) 37 км², длина — 14 км, ширина до 4 км. Средняя глубина 7,7 м, наибольшая — 16 м.

Через Вселуг проходит верхнее течение реки Волги после выхода из озера Стерж. Озеро представляет собой плёс (расширение течения реки). Берега пологие, вдоль берега тянется отмель шириной 15-20 м, сложенная галькой и валунами.
Зарегулировано Верхневолжским бейшлотом.
Развито рыболовство, туризм (имеются базы отдыха).

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Немного фоток с тех мест
Как это было в прошлом году !!!

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
ПОСЕЩЕНИЕ ОСТРОВА БОЖЬЕ ДЕЛО
Соловецкий монастырь на Белом море известен во всем мире. Но мало кто знает, что на Верхневолжских озерах, в нескольких километрах от истока великой русской реки Волги, находится остров Малосоловецкий, на котором триста лет назад был основан монастырь иноком Иоилем. Приписанная к Ниловой Пустыни Новосоловецкая Пустынь, в народе получившая название Божье Дело, находится на острове Вселуцкого озера.Площадь острова 12 га.

Пустынь основана в 1701 году. В поисках уединения инок Иоиль поселился на острове, построил здесь храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы с приделом во имя святых Зосимы и Савватия, принял схиму с именем Иона. Прославлен в лике святых как преподобный Тверской земли. Похоронен под алтарем храма, который был взорван в 1947 году.

Новая жизнь на острове Божье Дело началась в 1996 году, когда Указом Его Высокопреосвященства архиепископа Тверского и Кашинского Виктора сюда был назначен настоятелем священник Валентин Цвелев.

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Так что приглашаем ВСЕХ
Скучно не будет!!! Very Happy

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Уважаемые господа рыбаки не хочу показаться назойливым НО !!
Мне поступают предложения от некоторых из Вас о сокращении срока прибывания.
Поэтому предлагаю записаться здесь в теме чтобы мне было более наглядно, кто на сколько дней хочет поехать??
Варианты :
 1- с 24 по 01.10.2011 (выезд с Москвы  23.08  в 00 часов прибытие утром 24 на турбазу)( Выезд с базы 30или 1 )
 2- с 24 по 28.09  (выезд также в ночь, прибытие также утром 24.09)  Выезд с базы 28. 09 днём прибытие в Москву вечером по факту)

Если есть ещё какие сроки то пишите рассмотрим !!
а также записываемся кто какой вариант поездки выбирает !!!!

Nicula Вариант первый .

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Склоняюсь к второму варианту. Постараюсь до конца августа определиться с поездкой.
Первый вариант тяжеловат (отпуска прошли)
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Склоняюсь к второму варианту. Постараюсь до конца августа определиться с поездкой.
Первый вариант тяжеловат (отпуска прошли)

Ещё добавлю что 24. августа Мы должны выкупить бронь .
Которая сейчас с 24по1 поэтому просьба определятся по быстрей и по конкретней !!!!!
Чтобы к моменту выкупа у нас на рисовалась чёткая картина кто и на сколько едет!!

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Nicula 1 вариант
Will     2 вариант

AleksandrSH

• Модератор
Мне особо как то пофиг
но если народу напряжно на 8 дней то можно и второй вариант
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом