Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Парк культуры и отдыха им. М.Горького (каток 2013)  (Прочитано 1145 раз)

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
С новым годом, друзья!
В новогодние праздники, мы пытались найти развлечение. Главная цель была, семейное время провождения.
Коньки, свежий воздух, спорт........и.т.д......
Первым делом это поиск в инете места для катания! Скажу прямо- Парк культуры и отдыха им. М.Горького, это первое место, о чём гласит интернет. (если лень пользоваться поиском ) скажу....это самый большой каток на всю Москву.
И вот мы у входа.

Часы работы с 10 до 15 и с 17 до 23. Где с 15 до 17 технический перерыв для восстановления поверхности льда, до терпимо рабочего. Выбираем вечернее время и приезжаем на всякий случай на час раньше.
Новогодняя ёлочка, нас встречала своей неповторимостью.

Сцена ещё пустая, но рядом прилавки вовсю торгуют сладостями.

Лёд пустой, на котором можно заметить единственную машину, для восстановления ледового покрытия.

Очередь не большая, с учётом что народ стоит не по одному.

Кассы откроются через 40минут. Мы даже не могли предугадать что стоять нам придётся 1час и 40минут.

«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Скучать в очереди на морозе?(скажете Вы) нет!! Можно посетить любое заведение ЗА НЕДОРОГО.

Москва, однако  ;) Москвичи могут себе позволить купить воду из под крана, подогретую  :dash2: за 100 рупий.
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Ну а дальше, пока стоишь в очереди. быстро темнеет. И огни подсветки отрабатывают новогоднее настроение.

Термос и бутерброды, взятые с собой, это самое приятное что не забыто и взято с собой.
Так-же за билеты можно взять бесплатно 1 стакан чая в руки. (в рекламном шатре НиВЕЯ )
Там аж 6 наливных пунктов. Правда работало во время нашего прихода только одно. Остальные показывали табличку ПРОГРЕВ ВОДЫ.(Россия-мать вашу..................)

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
Да..есть где кататься, первые 2 часа, если заходишь первым. Потом от количества народа боишься даже споткнуться!

Спустя пару тройку часов(МУЧЕНИЙ) возвращаясь к машине, наблюдаем зрителей пытавшихся устроить танцульки на пустой сцене.

В голове (лично у меня) были только одни мысли. День прошёл и ладно,,,,,,,,,,, но хотелось его провести куда увлекательнее!!!

Поздравляем Вас с новым 2013 годом! Желаем всех благ.