Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: оз. Вселуг база Рыбацкая Деревня 09. 2013г.  (Прочитано 11317 раз)

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
Я не говорил  что мы не наловили вообще
Что вы так грустно о нас будто мы неудачники 100% :shok:
Я Вот к примеру котлетки Щучьи сделал получилось 42 шт досихпор в морозильнике ещё есть . :good:

В этих местах итак не лёгкая рыбалка, просто в этот раз не повезло с погодой ;) 

Владимир

• Гость
Отдыхал уже в 4-й раз в домике 10-а с 14-го по 21-е июня.Всё по-прежнему великолепно!!! И Петр Николаевич, и Наталья Яковлевна и поварежки - сплошная доброжелательность и приветливость! В общем, всё также на высшем уровне! Выражаю всему персоналу базы благодарность и желаю доброго здоровья! Но!!! : 20 июня в 3ч.45мин.утра в 700-750 метрах от берега вывалился из лодки. Лодка резиновая. забраться назад не смог и , держась одной рукой за лодку, другой греб к берегу. СПАСЖИЛЕТА НЕ БЫЛО!!! Крикнул о помощи, но в это утро моросил дождик и , как назло, ни одного рыбака на воде... Но меня услышал Сергей - работник базы, и метров за 150 до берега подгреб на веслах ко мне на лодке и до берега дотащил! На этот раз всё обошлось. ДРУЗЬЯ, ВСЕ , КТО ЧИТАЕТ : НЕ ВЫХОДИТЕ БЕЗ СПАСЖИЛЕТОВ НА ВОДУ!!! Уж пожалуйста поучитесь на чужом опыте! Сергей - я твой вечный должник! Ни много, ни мало, а без твоей помощи мог бы и не дотянуть... Успехов тебе, удачи и гладкого жизненного пути!

Серёга Серёга

• Модератор
База очень хорошая,сам отдыхал в этом году,но в июле.
С женой и сыном третий год сюда приезжаем

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
База очень хорошая,сам отдыхал в этом году,но в июле.
С женой и сыном третий год сюда приезжаем

Серёга ну ты молодец !!
ты хотя бы пару слов сказал как отдохнул как порыбачил? 

Серёга Серёга

• Модератор
Вы свою последнюю поездку тоже что то не офишируете ;)

попозже сделаю