Ссылки на связанные события

• Едем,едем в Кострому: 30 Ноября 2013 - 01 Декабря 2013
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Едем, едем в Кострому!  (Прочитано 3324 раз)

Наталия

• Пользователь
  • **
Едем, едем в Кострому!
« : 10 Ноября 2013, 13:23:11 »
Ура! А у нас Новый год 30 ноября -1 декабря. Так хочется, чтобы в жизни было как можно больше праздников, а такой праздник как Новый год хочется чтобы длился вечно. Но я предлагаю его справить в этом году два раза и в этом нам поможет Кострома. Один из прекраснейших городов золотого кольца, ее не зря называют "колыбелью русских царей" и "родиной Снегурочки".

Мы там увидим и царские палаты дома Романовых и побываем в гостях у Снегурочки ( и вы зря могли подумать что эта поездка для детей ) она и для взрослых тоже,т.к. Снегурочка своих гостей будет не только развлекать но и подчивать напитками из настоящих ледяный рюмок. А сама Снегурочка нам покажет волшебное говорящее зеркало, а кот Баюн расскажет сказку как появилась на свет Снегурочка.

Но самое главное нас ждет банкет в ресторане гостиницы "Снегурочка" на всю ночь, где Дед Мороз и Снегурочка нас будут веселить, устраивать конкурсы, танцевать с нами и весь ресторан  будет праздновать вместе с нами. "С Новым годом!" вот те слова, которые мы будем произносить до 3 ч.утра. Поездка рассчитана на 2 дня, путешествовать мы будем на Неоплане. Нас ждут еще два обеда в Костроме, завтрак и банкет(включено и разные закуски и соленья персональный салат каждому и каждому горячее, т.е полностью стол, кроме алкоголя). Все как говорится включено. Стоимость поездки на взрослого 5 300, а ребенок до 13 лет рассчитывается отдельно.

Svetlana

• Пользователь
  • **
Re: Едем, едем в Кострому!
« Ответ #1 : 10 Ноября 2013, 16:03:44 »
Интересное предложение....
А что по поводу ночевки ?

Наталия

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 10 Ноября 2013, 17:53:04 »
Да извините не написала,давайте я напишу что входит в эту сумму:
-автобус неоплан классный с подсветками новый,
все экскурсии,
-сутки в отеле Снегурочка  номера класса комфорт и семейный (семейный- с  двухспальной кроватью, а комфорт -раздельные две кровати)
- банкет и концертная программа (девушки в перьях танцевать будут, и петь ,когда мы были в 2010 г.была Верка-Сердючка(породия) нам очень понравилось) ,это еще раз повторюсь настоящий Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой на всю ночь.
 - завтрак (шведский стол)  в отеле "Снегурочка",
-два обеда в кафе города (первое,второе,пирожок и компот),
-интерактивная игра в Тереме Снегурочки с ледяной комнатой( с дегустацией  наливок из ледяных рюмок и коктейлей для детей) 
- и конечно сопровождающая в костюме СНЕГУРОЧКИ с вами на все два дня (это я).
 Р.S Ребят стоимость очень низкая за все что я перечислила,просто давайте соберемся и классно погуляем,сказочную поездку и феерверк эмоций я обещаю.........

Svetlana

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 10 Ноября 2013, 20:53:52 »
 :yahoo: Мы за))))) нас двое!!!!! Как с Вами связаться?)

Наталия

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 10 Ноября 2013, 22:26:46 »
Я очень рада ,тем более мы с вами уже путешествовали...мой телефон 8-9два6-140-98-7два Наташа, я вас записываю ,двое взрослых правильно,и мне нужно знать с какой кроватью Вам бронировать номер ( двуспальная или две раздельные кровати) ? Молодцы я почему -то в Вас не сомневалась,хотела в  одноклассниках вам написать.... 

Ленок

• Постоялец
« Ответ #5 : 11 Ноября 2013, 01:46:55 »
А мы будем ждать фото отчет от вас.... :good:
Пока не выездные :blush:
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одну.

Наталия

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 12 Ноября 2013, 17:46:51 »
Светлана мне очень нужно знать какой номер вам бронировать (2-х местная кровать или две раздельные кровати) и еще на новогоднем банкете будет кроме нарезок и всевозможных закусок еще каждому мясной салат и свинина с грибами под сыром с картошкой ,вас это устраивает вы не вегетарианцы?или Вам заказать что-то другое? 

Наталия

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 12 Ноября 2013, 21:50:25 »
Нашла фотки из Костромы правда были мы там в 2010 году,но я просто уверена,что качество обслуживания не изменилось,т.к. довольно трудно пробиться ,т.к. все постоянно занято.выставляю фото банкета

Это моя доченька,которой очень понравился такой праздник.

Наталия

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 14 Ноября 2013, 21:04:36 »
Осталось 6 свободных мест.

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
« Ответ #9 : 02 Декабря 2013, 17:04:52 »
Как сгоняли??