Голосование

кто за шашлык?

за
5 (55.6%)
не против
2 (22.2%)
совсем не против
1 (11.1%)
я такое не ем, только пью
0 (0%)
на посту
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 7

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: женские страсти или обсудим все вместе)))  (Прочитано 4935 раз)

ирина

• Новичок
  • *
Всем доброго дня! Уверена что наш с вами админ Роман, которого я впервые увидела в магазине и мне сказал что "если вы ищите то что говорят на форуме у меня нет",меня поразил совоими данными обычных продавцов "впариваелей" так вот сбилась с темы. Мой муж выходит из больницы, он не огромный рыбак, но сомов на 10 кг ловил, мне просто хочется собраться всем вместе, СКИНУТЬСЯ, пожарить шашалык, выпи..... "газировки" допустим на "союз отель речной вокзал" всем побеседовать, поговорить вживую о рыбалке, построить планы. Если Роман вы не против , позвоните мне 89150486428
Жена собирает мужа на рыбалку: - Котик, принеси большую форель. Если форели в магазине не будет, покупай карпа.

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
С удовольствием присоединюсь по возможности.
Огласите примерную дату?
И план мероприятия? ( один день, с ночёвкой, на природе, или в помещении .......)

ирина

• Новичок
  • *
С удовольствием присоединюсь по возможности.
Огласите примерную дату?
И план мероприятия? ( один день, с ночёвкой, на природе, или в помещении .......)

Я думаю где то вначале или в середине апреля, если позволят погодные условия, можно куда нибудь выехать на природу. Мне кажется было бы очень весело, можно и порыбачить, и поделиться опытом с другими. Заказать транспорт (в зависимости от количества человек), нас отвезут и привезут обратно, чтобы не только безлошадные веселились, но и водители отдохнули от авто, ну вы меня поняли)))). Я вообще в организации чего либо не большой мастер, но думаю если мы скооперируемся то можно народ набрать и придумать кучу всего. :drinks:  :victory:
Жена собирает мужа на рыбалку: - Котик, принеси большую форель. Если форели в магазине не будет, покупай карпа.

Savall

• Модератор
В голосовании мой голос 33% оказался:).Посему я за,но только после святой четыредесятницы.:)
Sapienti sat

montile

• Актив
Если это действие будет где в районе Речного вокзала (от дома рукой подать), с удовольствием подъеду!)

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
В голосовании мой голос 33% оказался:).Посему я за,но только после святой четыредесятницы.:)
Извините, после четиретрыньчегота- это после какого числа?  :blush:
Я только за!
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

Savall

• Модератор
Пасха 20 апреля,значит после этого числа:)
Sapienti sat

ирина

• Новичок
  • *
Извините, после четиретрыньчегота- это после какого числа?  :blush:
Я только за!
Роман, как бы это организовать??? Есть идеи?

ирина

• Новичок
  • *
Кстати можно провести соревнования по рыбалке с призами, не дорогими. Товарисчи администраторы как то можно открыть "денежный фонд" для того чтобы желающие отдохнуть смогли перечислить средства на отдых. Спланировать бюджет на соревнование. Как то надо по активнее. На сайте зарегистрировано более 200 чел а отвечают всего не больше 5, где остальные??????

AleksandrSH

• Модератор
ну тут какое дело
В апреле начинается нерестовый запрет. Кстати опять с 10го ? не собираются переносить ?
я за любой кипишь кроме голодовки  :biggrin:

Основная масса зарегистрировавшихся это  "спящие боты" которые не задействованы до поры до времени а потом начнут массово спамить
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом