Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Вселуг на большие июньские  (Прочитано 83803 раз)

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

YXO

• Новичок
  • *
Re: Вселуг на большие июньские
« Ответ #21 : 19 Июня 2014, 18:25:19 »
Прибыли, разложились, укрепились)))

Подход к воде...

На воде...

Еще на воде.....

С почином!!!

Вечером на хЫщника....работаю на камеру ))))

З.Ы. Мало того что и хищника на спиннинг не поймали, так еще и поляризационные очки Гуардер утопил, сказали же умные люди, купи веревку, так ведь нет (((
Упали они кстати на глубину полутора метров , разделся, полез, благо ни фотиков, ни телефонов с собой не брали, никакого компромата, так оказывается на дне ила еще метр, нахлебался самой чистой озерной воды в европе, во всяком случае так пишет интернет, ну и очечи в илу окончательно утопил лошара ) Плак плак , "Силуэта" пользовать жалко,куплю еще одни, да и утопил наверное не просто так , а чтобы вернуться , уж очень мне там понравилось, хоть и хищник зараза )

Пока все , ждем окончания отпуска и возвращения товарища из деревни, будут фотки с основной камеры)

YXO

• Новичок
  • *

Savall

• Модератор
« Ответ #23 : 19 Июня 2014, 22:40:02 »
В прошлом сезоне рапаловские утопил, решил в этом году взять плавающие очки косадака. :smile:
Sapienti sat

Will

• Администратор
    • "ПаРом"
« Ответ #24 : 20 Июня 2014, 10:24:32 »
У меня в этом году -1 шапка с полями (самая любимая была уловистая)  :laugh1: На аватаре как память будет))
Красивая у нас в России природа.  :good2:
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему». (Ф. Ларошфуко)
Мой материал - это не абсолютная истина, а описание собственного опыта.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)

vectr

• ПаРомщик
« Ответ #25 : 20 Июня 2014, 10:50:03 »
Ну я всех переплюнул: Кепка со встроенным фонариком, тапки, и... чуть лодку с мотором и Виталиком не прое... :laugh1:

YXO

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 20 Июня 2014, 13:03:45 »
Прое лодку это сильно!!!! )))) :rofl: :rofl: :rofl: :dash2: :rofl: :rofl: :rofl:

Nicula

• Администратор
    • Меркурий
« Ответ #27 : 20 Июня 2014, 16:55:15 »
Вот за что люблю Верхневолжские озёра , так это за то что бель клюёт в любую погоду  :good:
Всегда можно на ушицу надёргать.
А хищник там ой какой капризный.

AleksandrSH

• Модератор
« Ответ #28 : 20 Июня 2014, 20:39:11 »
Ну в позапрошлом году, когда Василий с лодкой про....ся, мы тоже неплохо судачков наловили :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит  быть идиотом, а не оптимистом

YXO

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 20 Июня 2014, 22:07:35 »
Не буду кричать что я супер фишермэн, но погода задолбала ужасно , эти скачки давления туда-сюда по 15 раз на дню испортили клев не только нам, но все же , природа там нереальная! 2 года назад был на Селигере, красиво . но совсем не то...хотя и в двух шагах от Верхневолжья и сеть ко всему прочему видел всего одну, на том же Селигере совсем по-другому. И природа!!! И то что стоянки дикарей если и есть, то на приличном расстоянии, уединение, свежий воздух, чистейшая водица, миска ухи и прохладная бутылка водочки из озера-это ли не кайф ребята ? !!!!! :drinks: :drinks: :drinks: