Интимная жизнь

Как часто нужно заниматься сексом?

На этот вопрос нет точного ответа: все зависит от вашего темперамента и свободного времени, например, домохозяйка занимается сексом намного реже, чем бизнес-леди. Однако сексологи рекомендуют сильному полу заниматься любовь не менее 5 раз в неделю, чтобы не заболеть раком простаты. Хотя женщинам также не стоит сдавать позиции и поддерживать мужчин в количестве половых актов в…

Юбки

Плиссированные юбки

Кажется, только новый год отпраздновали, а уже пора готовиться и к 8 марта, когда все женщины становятся еще краше, и еще сексуальнее, и еще притягательнее. Особенно, когда на них плиссированные юбки, платья или даже просто отделка в виде «гармошки». Ведь плиссе придает женскому силуэту элегантность и легкость.

Обувь

Модные туфли весны-лета

Год еще не закончился, а дизайнеры уже нам предлагают познакомиться с модными тенденциями этого года. И недаром, ведь стильная модница должна встретить весну 2014 во всеоружии. Уже представила свою модную одежду Elena Miro, а стильная одежда, как известно, должна дополняться красивой обувью. Поэтому сегодня мы хотим поговорить о модных туфлях 2014 года.

Сарафаны

Как выбрать модный сарафан по фигуре?

Впереди лето, а значит пора задуматься, какие будут модные сарафаны 2012, при этом лишние килограммы, набранные за зиму, не должны стать причиной отказа от столь приятной вещички, поэтому несколько советов, как выбрать сарафан по фигуре.

Обувь

Модные босоножки

Самая незаменимая обувь в жаркое время года – босоножки. На каблуке или без, кожаные или текстильные — мы не представляем лета без них. Конечно, модные босоножки должны не только соответствовать последним модным тенденциям, но и быть удобными и комфортными. Домохозяйка-всезнайка и модные бренды представляют вам сегодня несколько самых популярных моделей сезона этого года.