Публикации

Офисные блузки

Каждая женщина мечтает всегда оставаться сексуальной и притягательной, даже в офисе. Но дресс код требует официальности и строгости. Однако вам никто не запретит подобрать яркие и красивые блузки для офиса, в которых вы будете чувствовать настоящей женщиной!

Публикации

С чем носить угги?

Сегодня мало кто не является обладателем универсальной модной обуви – угги, однако немногие знают, с чем носить столь прелестные валенки, чтобы быть модной, стильной, а не выглядеть просто и безвкусно.

Новый год

В чём встречать Новый год

Скоро новый год, а значит надо подумать о том, как его встретить. Если вы верите в астрологию, то 2014 год – год Лошади, которая очень любит синий цвет, поэтому обратите при выборе новогоднего наряда на все оттенки этого модного цвета. Что касается тканей, то это может быть полупрозрачный материал, украшенный вышивкой и разными узорами, а…

Новый год

Новогоднее украшение своими руками

Ещё чуть-чуть и наступит Новый год. Каждый мечтает создать неповторимую праздничную атмосферу, которую воплотить в реальность не сложно. Чтобы достигнуть желаемого, вовсе не обязательно бороздить просторы магазинов и искать дорогие украшения. Сказочный интерьер можно создать и самостоятельно, вооружившись фантазией.

Публикации

Как завязать тюрбан

Лето – пора года, когда мы много времени проводим на море, реке, лесу, в горах, то есть под солнцем, поэтому очень важно, чтобы голова была покрыта. Вот многих и интересует, как повязать косынку на пляже на голове, чтобы выглядеть стильно и модно, и при этом уберечься от активных солнечных лучей. Можно попробовать приобщиться к восточной…